Eugène SCHLUMBERGER (1879 - 1960)
Pont et église.... Lot 18
résultat :
Estimation :
Pont et église. Vue de Moret sur loing
Aquarelle et fusain sur papier, signée en bas au centre
44,5 x 53cm à vue, encadrée. Dans un cadre doré.