Eugène SCHLUMBERGER (1879 - 1960)
Scène de marché
Fusain... Lot 19
résultat :
Estimation :
Scène de marché
Fusain et aquarelle sur papier, signé à l'encre en bas à gauche
53 x 44,5cm à vue, encadré. Dans un cadre doré.