Emilio GRAU SALA (1911-1975)
Femme pensive à la... Lot 38
résultat :
Estimation :
Emilio GRAU SALA (1911-1975)
Femme pensive à la lecture, 1957
Encre et aquarelle sur papier, signée, datée et annotée "Cordialement" en bas à gauche
23,5 x 17cm à vue