Lot n° 43

résultat :
Estimation :

Roland CHANCO (1914-2017) Peintre devant son chevalet Encre, signée en bas à droite et datée 1966. Porte un tampon : catalogue raisonné, tome II, n°1115 au dos. 50 x 65cm