Roland CHANCO (1914-2017)
Peintre devant son chevalet... Lot 43
résultat :
Estimation :
Roland CHANCO (1914-2017)
Peintre devant son chevalet
Encre, signée en bas à droite et datée 1966. Porte un tampon : catalogue raisonné, tome II, n°1115 au dos.
50 x 65cm