Roland CHANCO (1914-2017)
L'homme à la pipe
Pastel... Lot 45
résultat :
Estimation :
Roland CHANCO (1914-2017)
L'homme à la pipe
Pastel sur papier kraft, signé et daté en haut à droite. Porte la mention : catalogue raisonnée : n°1311 au dos
65 x 50cm
Signé 1955