Roland CHANCO (1914-2017)
Nature morte aux fruits... Lot 46
résultat :
Estimation :
Roland CHANCO (1914-2017)
Nature morte aux fruits
Gouache sur papier, signée en bas à droite et datée 52. Porte la mention : catalogue raisonnée, tome II: n°913 au dos
50 x 65cm
Signé 1952