Alexander CALDER (1898-1976)
Composition abstraite,... Lot 52
résultat :
Estimation :
Alexander CALDER (1898-1976)
Composition abstraite, jaune, blanche et noire
Lithographie en couleurs signée au crayon et justifiée 84/90
65 x 50cm (Cadre)
Signée 84è impression sur 90