Lot n° 52

résultat :
Estimation :

Alexander CALDER (1898-1976) Composition abstraite, jaune, blanche et noire Lithographie en couleurs signée au crayon et justifiée 84/90 65 x 50cm (Cadre) Signée 84è impression sur 90