École de Joseph-Marie VIEN (1716-1809)
Femme au... Lot 65
résultat :
Estimation :
Femme au bain
Huile sur toile, étiquette au dos
80 x 60cm
(Plusieurs accidents et manques de peinture, sans cadre)