École française romantique, Première moitié du... Lot 66
résultat :
Estimation :
École française romantique, Première moitié du XIXè siècle
Jeune femme assise près de son chien regardant vers la mer
Huile sur toile
27 x 35 cm (accidents; ancien vernis encrassé)