MARIN-MARIE (1901-1987) Paul-Emmanuel Durand Couppel... Lot 68
résultat :
Estimation :
MARIN-MARIE (1901-1987) Paul-Emmanuel Durand Couppel de Saint-Front, dit
Peintre de la Marine en 1934
Trois mâts sur une mer calme
Lithographie rehaussée de gouache, signée en bas à droite.
49 x 62cm