École de BARBIZON, seconde moitié du XIXè siècle
Chemin... Lot 70
résultat :
Estimation :
Chemin dans un sous-bois avec une mère et son enfant et une fagoteuse
Huile sur toilecontrecollée sur carton
26 x 39 cm (petite trace d’accident en haut à droite).