B. MALAVOY (XXè)
Vase aux glaïeuls sur fond jaune
Huile... Lot 111
résultat :
Estimation :
B. MALAVOY (XXè)
Huile sur toile, signée et datée en haut à droite. Au dos, porte une étiquette atelier B. MALAVOY, numéro 287.
80 x 120cm
(Dans un cadre US)