KATCHALINA. L (Russie, 1937), École russe
Nature... Lot 116
résultat :
Estimation :
Nature morte au bouquet de fleurs et aux fruits
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1992. Signée, datée et située dans la région de Noguinsk en Russie au dos en cyrillique.
82 x 70cm