R.L. DINYUS, XXè siècle
Nature morte au bouquet... Lot 120
résultat :
Estimation :
R.L. DINYUS, XXè siècle
Nature morte au bouquet fleuri
Huile sur toile signée en bas à droite et en haut à gauche. Signature illisible.
46 x 38cm
(Beau cadre montparnasse)