KREIBICH, XXè siècle, École allemande
Mon studio,... Lot 128
résultat :
Estimation :
Mon studio, 1941
Huile sur toile, signée et titrée en haut à gauche, datée 1941
46,5 x 51cm
Dans un beau cadre Montparnasse
(Eclats de peinture)