Jeanick BOUYS (1950)
Compositions abstraites
Deux... Lot 144
résultat :
Estimation :
Jeanick BOUYS (1950)
Compositions abstraites
Deux huiles sur toiles formant diptyque, signées, datées au dos 1985. Numérotées 316.
76 x 152cm (le diptyque)
Signées
1985