Lot n° 144

résultat :
Estimation :

Jeanick BOUYS (1950) Compositions abstraites Deux huiles sur toiles formant diptyque, signées, datées au dos 1985. Numérotées 316. 76 x 152cm (le diptyque) Signées 1985