RELLIAC
Montre en or jaune 18k. Boitier carré,... Lot 154
résultat :
Estimation :
RELLIAC
Montre en or jaune 18k. Boitier carré, cadran fond doré à chiffres arabes et index en appliques. Signé. Verre nervuré.
Bracelet tubogaz. Vers 1960.
Poids brut : 20gr.
(Usures, fonctionnement non garanti)