JAEGER-LECOULTRE
Pendule ATMOS en laiton doré... Lot 156
résultat :
Estimation :
JAEGER-LECOULTRE
Pendule ATMOS en laiton doré et verre.
Le cadran circulaire blanc à chiffres romains, signé.
Haut.: 23cm. Larg.: 18cm. Prof.: 14cm
(Légères oxydations, petit craquèlement au pied, usures, fonctionnement non garanti)