JAEGER-LE-COULTRE.
Pendule ATMOSModèle Vendôme... Lot 158
résultat :
Estimation :
JAEGER-LE-COULTRE.
Pendule ATMOSModèle Vendôme à mouvement dit perpétuel, en laiton doré et bronze sur socle en marbre vert.
Cadran circulaire à chiffres romains, signé.
Haut.: 23cm. Larg.: 18cm. Prof.: 13cm.
(Usures, fonctionnement non garanti)