Lot n° 159

résultat :
Estimation :

JAEGER-LE-COULTRE Horloge de table en laiton, en forme d'obélisque et à décor néo-égyptien. Cadran signé. Haut.: 23cm. Larg.: 6cm. Prof.: 6cm (Quelques rayures et frottements, usures, fonctionnement non garanti)