JAEGER-LE-COULTRE
Horloge de table en laiton,... Lot 160
résultat :
Estimation :
JAEGER-LE-COULTRE
Horloge de table en laiton, en forme d'obélisque et à décor néo-egyptien. Cadran signé.
Haut.: 23cm. Larg.: 6cm. Prof.: 6cm
(Quelques rayures et frottements, manque des vis tenant l'obélisque au cadran, usures, fonctionnement non garanti)