JAEGER-LE-COULTRE
Rare pendule ATMOS à décors... Lot 162
résultat :
Estimation :
JAEGER-LE-COULTRE
Rare pendule ATMOS à décors de caravelles chinoises dorées. Panneau avant avec une ouverture pour voir le pendule.
Avec sa boite d'époque.
Vers 1980.
Haut.: 23cm. Larg.: 16cm. Prof.: 12cm
(Usures, fonctionnement non garanti)