Bague en or jaune 18k surmontée d'un motif d'araignée... Lot 165
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18k surmontée d'un motif d'araignée sur un cabochon de lapis lazulis dans un entourage de diamants.
Poids brut : 13,20gr. TDD : 55
(Manque des brillants sur l'araignée)