Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18k orné d'un... Lot 168
résultat :
Estimation :
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18k orné d'un motif d'entrelacs feuillagés en argent ajouré serti de diamants taille ancienne, taille rose et pierre bleue.
Époque NAPOLÉON III.
Poids brut : 13,10gr. Larg.: 6,5cm
(Petites bosses, manque un diamant)