Ensemble de bijoux en or jaune 14k comprenant... Lot 176
résultat :
Estimation :
Ensemble de bijoux en or jaune 14k comprenant :
- Paire de boucles d'oreilles dormeuses et perles couleur grenat.
- Broche ornée d'une couronne sertie de demi-perles fines.
XIXè et XXè siècle
Poids brut : 8,30gr