Broche plaque en platine à décor géométrique ajouré,... Lot 192
résultat :
Estimation :
Broche plaque en platine à décor géométrique ajouré, sertie de diamants taille ancienne pour 1,80ct de diamants environ.
Travail français, Époque ART DÉCO.
Poids brut : 11,6gr. Dimensions : 4,7 x 1,7cm