Ensemble de 4 timbales en argent ciselées de frises... Lot 230
résultat :
Estimation :
Ensemble de 4 timbales en argent ciselées de frises de fleirs, feuillages et rubans. Une signée BACHELET.
Poinçon Minerve. Poinçon de Maître.
Poids : 330,50gr