Ensemble comprenant :
- Cuillère et pelle à tarte... Lot 238
résultat :
Estimation :
Ensemble comprenant :
- Cuillère et pelle à tarte en argent. DANEMARK, XXè siècle
Orfèvre: P. HERTZ. Poids brut : 137,30gr.
- Cuillère en argent. DANEMARK, XXè siècle. Poids : 67,20gr
- Deux couteaux, manche en argent fourré. POGORZELSKI (Pologne). Poids brut : 220,40gr
- Cuillère en argent à motif de mascaron et tête d'angelot. Poids : 65,30gr