CHRISTOFLE, Collection GALLIA
Modèle "Marly"
Service... Lot 248
résultat :
Estimation :
CHRISTOFLE, Collection GALLIA
Modèle "Marly"
Service à thé/café en métal argenté tripode comprenant une théière, une cafetière, un pot à lait, un pot à sucre à décor d'entrelacs feuillagés. Posent sur des pieds à enroulement.
Signés.
Haut.: 13,5 à 27cm