École française, XIXè siècle
Paire de bougeoirs... Lot 254
résultat :
Estimation :
École française, XIXè siècle
Paire de bougeoirs en bronze à patine brune représentant un enfant jouant avec un canard. Socle de marbre griotte.
Haut.: 18cm