Lot n° 255

résultat :
Estimation :

Yves LOHE (1947) Sculpture formée par deux mains entrelacées en pâte de verre bleu nuancé dans un drapé en bronze à patine dorée. Base quadrangulaire en bronze. Signé au dos de la pâte de verre et sur la base. Haut.: 33,5cm