Yves LOHE (1947)
Sculpture formée par deux mains... Lot 255
résultat :
Estimation :
Yves LOHE (1947)
Sculpture formée par deux mains entrelacées en pâte de verre bleu nuancé dans un drapé en bronze à patine dorée. Base quadrangulaire en bronze.
Signé au dos de la pâte de verre et sur la base.
Haut.: 33,5cm