Lot n° 261

résultat :
Estimation :

Jean-Claude NOVARO (1943-2015) Francis LALANE (1958) Personnage en pâte de verre colorée Signé de Francis Lalanne et dédicacé à Jean-Claude Novaro, daté 27 mars 1990. Hauteur : 24cm (Important éclat, fel et manque au socle. Restauration)