Jean-Claude NOVARO (1943-2015) Francis LALANE... Lot 261
résultat :
Estimation :
Jean-Claude NOVARO (1943-2015) Francis LALANE (1958)
Personnage en pâte de verre colorée
Signé de Francis Lalanne et dédicacé à Jean-Claude Novaro, daté 27 mars 1990.
Hauteur : 24cm
(Important éclat, fel et manque au socle. Restauration)