Salvador DALI (1904-1989)
Le mur des lamentations
Plaque... Lot 262
résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989)
Le mur des lamentations
Plaque en bronze doré, signée en bas à gauche, numérotée 57/450. Fixée sur une plaque de plexiglas.
34 x 25cm