Clovis Edmond MASSON (1838-1913)
Souris grignotant... Lot 265
résultat :
Estimation :
Souris grignotant deux morceaux de sucre
Sculpture en bronze à patine dorée et albâtre, signée sur la terrasse.
Haut.: 8cm