Miroir à pare-close en bois doré à décor sculpté... Lot 280
résultat :
Estimation :
Miroir à pare-close en bois doré à décor sculpté d'entrelacs feuillagés. Fronton orné de fleurs.
XIXè siècle.
146 x 68cm
(Quelques manques et accidents)