Pique-cierge tripode en bois doré annelé à décor... Lot 287
résultat :
Estimation :
Pique-cierge tripode en bois doré annelé à décor ciselés de feuilles d'eau et palmettes. Pose sur des pieds à enroulement.
Fin XIXè siècle
Haut.: 63cm
(Petits manques à la dorure)