Plateau en cuivre à anses en bronze doré à décor... Lot 290
résultat :
Estimation :
Plateau en cuivre à anses en bronze doré à décor estampé de pommes de pin. Marque sur une anse, illisible.
Époque Sécession viennoise, vers 1890.
Long. : 38cm ; Larg. : 21cm