Éventail en plumes d'autruche noires, manche en... Lot 305
résultat :
Estimation :
Éventail en plumes d'autruche noires, manche en écaille, cordon de velours noir.
Fin XIXè siècle
Larg. : 60cm
Dans sa boite d'époque (accident à la boite)