Porte-diner couvert en étain, l'anse à décor de... Lot 316
résultat :
Estimation :
Porte-diner couvert en étain, l'anse à décor de visage d'angelot.
Production des BOUVIER à CLAMECY, XIXè siècle
Haut.: 13cm. Diam.: 20cm
(Enfoncements, couvercle rapporté)