CARTIER, Paris
Stylo plume Pasha en métal doré... Lot 335
résultat :
Estimation :
CARTIER, Paris
Stylo plume Pasha en métal doré godronné, le capuchon serti clos d'un cabochon de pierre bleue, la plume en or 18K. Signé et numéroté.
Avec son écrin et certificat de garantie.