CARTIER Paris
Bol à caviar, modèle Trinity, monture... Lot 336
résultat :
Estimation :
CARTIER Paris
Bol à caviar, modèle Trinity, monture anneaux en argent. Signé, numéroté. Tampon au C entrelacés sous la base.
Diam.: 10cm
Dans son écrin.