Ensemble comprenant :
- Neuf verres à liqueur... Lot 338
résultat :
Estimation :
Ensemble comprenant :
- Neuf verres à liqueur en cristal. Haut. : 8,5cm
- BACCARAT. Petit vase. Modèle HARCOURT. Tampon sous la base. Haut. : 9cm. Éclats
- BACCARAT. Bougeoir en cristal à gordrons torse. Tampon sous la base. Haut. : 7,5cm
- LALIQUE France. Vase sur piédouche en verre pressé moulé à décor de feuilles de chênes. Signé sous la vase. Haut. : 11,5cm. Éclats.