Lot n° 364

résultat :
Estimation :

CHINE, Circa 1940 Grand paravent en bois laqué à six feuilles à décor de scènes animées et de motifs de fleurs d'un côté et de scènes lacustres avec des oiseaux et fleurs. Hauteur : 184cm Largeur de chaque panneau : 40,5cm (Accidents)