CHINE, XXe siècle.
Paire de panneaux en bois... Lot 369
résultat :
Estimation :
CHINE, XXe siècle.
Paire de panneaux en bois naturel incrustés de marqueterie de nacre représentant des chiens de Fô et idéogrammes Chinois.
27,5 x 42,5cm