TIBET, XIXè siècle
Statuette de divinité en bronze... Lot 370
résultat :
Estimation :
TIBET, XIXè siècle
Statuette de divinité en bronze représentant Pehar sur un lion bouddhique, la base représentant des collines stylisées.
Hauteur : 18 cm
(Accident au pied)