CHINE, XIXè-XXè siècle
Lot de deux pièces de soie... Lot 381
résultat :
Estimation :
CHINE, XIXè-XXè siècle
Lot de deux pièces de soie brodée polychrome à décor d'objets mobiliers.
Dimensions à vue : 28,5 x 26,5cm. (Encadrées sous-verre)