CHINE, XXè siècle
Ensemble de 2 pièces en porcelaine... Lot 385
résultat :
Estimation :
CHINE, XXè siècle
Ensemble de 2 pièces en porcelaine dont un vase balustre monté en lampe à décor de fleurs et lotus et pêche de longévité, un cache-pot en blanc bleu.
(Accidents)