COTE D'IVOIRE, peuple WE
Grand masque chanteur... Lot 392
résultat :
Estimation :
COTE D'IVOIRE, peuple WE
Grand masque chanteur GUERE en bois sculpté à patine et chromie blanche, coquillages cauris, clochettes en fer et fibres végétales.
Haut. : 37 cm environ. Socle.